Каталог

Весенняя распродажа Рослит просвещение.jpg

Рабочие тетради для 3 класса УМК «Школа России» ФГОС от Издательства «Просвещение»

Рабочие тетради для 3 класса УМК «Школа России» ФГОС.

УМК «Школа России» для начальной школы  - это мощный потенциал для духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России
Рассмотрим рабочие тетради для 3 класса, входящие в состав УМК «Школа России» по основным предметным линиям:
Русский язык 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. Автор: Канакина В. П. УМК Школа России. Обложка книги
Русский язык 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. Автор: Канакина В. П. УМК Школа России. Обложка книги

Русский язык. 3 класс. Рабочая тетрадь. Комплект в 2-х частях. Канакина В. П.

Рабочая тетрадь соответствует учебнику "Русский язык. 3 класс" авторов В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого (Школа России), доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Упражнения, представленные в рабочей тетради, помогут ученикам закрепить знания, полученные на уроках русского языка. Система заданий направлена на обогащение словарного запаса ребёнка, формирование умения анализировать и работать с разными видами информации.  


Литературное чтение 3 класс. Рабочая тетрадь. Автор: Бойкина. УМК Школа России. Обложка книги

Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс. Бойкина М. В., Виноградская Л. А.

Рабочая тетрадь соответствует учебнику "Литературное чтение. 3 класс", доработанному в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. 
В тетради содержатся упражнения, которые помогают ученикам отработать навыки чтения, развить умение анализировать художественные тексты. Особое внимание уделяется формированию учебной, творческой деятельности, умению работать с разными видами информации. Контрольные работы закрепляют знания учащихся.
Рабочая тетрадь способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 3 классе.


Математика 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. Автор: Моро М. И. УМК Школа России. Обложка книги
Математика 3 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. Автор: Моро М. И. УМК Школа России. Обложка книги

Математика. 3 класс. Рабочая тетрадь. Комплект в 2 частях. Моро М., Волкова С.

Рабочая тетрадь Математика 3 класс (авт: Моро М. И., Волкова С. И. Школа России) предназначена для самостоятельной работы учащихся как на уроке, так и дома. Материал рабочих тетрадей расположен в соответствии с логикой изложения курса в учебнике "Математика. 3 класс" (в двух частях) авторов М. И. Моро, М. А. Бантовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой: задания подобраны по каждой теме, представленной в учебнике. В тетрадях наряду с разнообразными тренировочными заданиями представлены и нестандартные упражнения, вызывающие интерес у детей и способствующие развитию у них наблюдательности, памяти, воображения, логического мышления. Печатная основа тетрадей позволяет значительно сократить время на выполнение заданий. Совместное использование учебника и рабочей тетради должно способствовать рационализации учебного процесса, формированию у учащихся системы начальных математических знаний и умений их применять для решения учебно-познавательных и практических задач. Содержание и структура тетрадей направлены на достижение учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов, отражённых в ФГОС НОО.

Окружающий мир 3 класс. Часть 1. Рабочая тетрадь. Автор: Плешаков А.А. УМК Школа России. Обложка книги
Окружающий мир 3 класс. Часть 2. Рабочая тетрадь. Автор: Плешаков А.А. УМК Школа России. Обложка книги

Окружающий мир. 3 класс. Рабочая тетрадь. Комплект в 2-х частях. Плешаков А. А.

Красочная рабочая тетрадь по окружающему миру для 3 класса (авт: Плешаков А. А.), обеспечивает учащихся различными заданиями, помогающими лучше усвоить изучаемый материал и закрепить полученные на уроках знания. Содержание рабочей тетради: Окружающий мир 3 класс Рабочая тетрадь (Автор: Плешаков А. А.) УМК Школа России, соответствует ФГОС.



Музыка 3 класс. Рабочая тетрадь. Автор: Критская Е. Д. УМК Школа России. Обложка книги

Музыка. Рабочая тетрадь. 3 класс. Критская Е. Д.

Тетрадь содержит творческие задания и вопросы, которые помогут повторить и закрепить основные темы учебника, развить музыкальное и художественное творчество учащихся.



Изобразительное искусство 3 класс. Твоя мастерская. Рабочая тетрадь. Автор: Горяева. УМК Школа России. Обложка книги

Изобразительное искусство. 3 класс. Твоя мастерская. Рабочая тетрадь. Горяева Н. А.

Рабочая тетрадь создана по программе "Изобразительное искусство и художественный труд. 1-9 классы", разработанной под руководством народного художника России, академика РАО Б.М. Неменского.
Рабочая тетрадь вместе с учебником для 3 класса начальной школы "Изобразительное искусство: Искусство вокруг нас" составляет единый учебный комплект для начальной школы.
В тетрадь включены задания практического характера для творческой работы детей в области живописи, графики, бумажной пластики. Тематические разделы тетради соответствуют разделам учебника и программы.
Задача тетради - научить детей владеть различными художественными материалами, развить фантазию и воображение, научить видеть работу художника в окружающей жизни.
Рабочая тетрадь может быть использована как на уроке, так и во время самостоятельных занятий детей дома.

Технология 3 класс. Рабочая тетрадь. Автор: Лутцева Е.А. УМК Школа России. Обложка книги

Технология. Рабочая тетрадь. 3 класс. Лутцева Е. А., Зуева Т. П.

Пособие предназначено для организации работы учащихся как на уроке, так и во внеурочной деятельности. Задания рабочей тетради направлены на успешное закрепление полученных конструкторско-технологических знаний и умений, реализацию дифференцированного подхода в обучении, развитие творческих способностей и логического мышления младших школьников.



Поделиться: 

30.07.2016

Возврат к списку