Каталог

Весенняя распродажа Рослит просвещение.jpg

Рабочие тетради для 4 класса УМК «Школа России» ФГОС от Издательства «Просвещение»

Рабочие тетради для 4 класса УМК «Школа России» ФГОС.

УМК «Школа России» для начальной школы  - это мощный потенциал для духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России
Рассмотрим рабочие тетради для 4 класса, входящие в состав УМК «Школа России» по основным предметным линиям:
Математика 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. Автор: Волкова С. И. УМК Школа России. Обложка книги
Математика 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. Автор: Волкова С. И. УМК Школа России. Обложка книги

Математика. Рабочая тетрадь 4 класс. Автор: Волкова С. И.
Комплект рабочих тетрадей по математике для 4 класса (авторы: Волкова С. И.) предназначены для организации как самостоятельной работы на уроке, так и для домашней работы. Рабочие тетради являются приложением к учебнику «Математика. 4 класс» (авторов Моро М. И., Бантова М. А., Бельтюкова Г. В.), но их так же можно использовать и при работе по другим учебникам, так как в них представлена система разнообразных тренировочных и развивающих упражнений, раскрывающих все основные вопросы обучения математике в начальных классах. Печатная основа рабочих тетрадей позволяет значительно сократить время, которое требуется для выполнения заданий. Вместе с тем тетради создают условия для формирования навыков письма цифр и выполнения других математических записей. Использование рабочих тетрадей по математике не исключает работы в тетрадях с обычной клеткой.


Русский язык 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. Автор: Канакина В. П. УМК Школа России. Обложка книги
Русский язык 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. Автор: Канакина В. П. УМК Школа России. Обложка книги

Русский язык. Рабочая тетрадь. 4 класс. Комплект в 2 частях. Канакина В. П.
Рабочая тетрадь соответствует учебнику «Русский язык. 4 класс» авторов В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого, УМК Школа России, доработанному в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Упражнения по русскому языку, представленные в рабочей тетради, помогут учащимся закрепить знания, полученные на уроках русского языка. Система заданий направлена на обогащение словарного запаса ребёнка, формирование умения анализировать лингвистические явления и работать с разными видами информации. Использование рабочей тетради способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 4 классе.

Литературное чтение 4 класс. Рабочая тетрадь. Авторы: Бойкина М. В., Виноградская Л. А. УМК Школа России. Обложка книги

Литературное чтение. 4 класс. Рабочая тетрадь. Бойкина М. В. Виноградская Л. А.
Рабочая тетрадь соответствует учебнику "Литературное чтение. 4 класс", доработанному в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. В рабочей тетради по литературному чтению для 4 класса (авт: Бойкина, Виноградская) содержатся упражнения, которые помогают ученикам отработать навыки чтения, развить умение анализировать художественные тексты. Особое внимание уделяется формированию учебной, творческой деятельности, умению работать с разными видами информации. Самостоятельные работы закрепляют знания учащихся. Рабочая тетрадь способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 4 классе


Окружающий мир 4 класс. Часть 1. Рабочая тетрадь. Автор: Плешаков А. А., Крючкова Е. А. УМК Школа России. Обложка книги
Окружающий мир 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2. Авторы: Плешаков А. А., Крючкова Е. А. УМК Школа России. Обложка книги

Окружающий мир. Рабочая тетрадь. 4 класс. В 2-х частях. Плешаков А. А., Крючкова Е. А.
Рабочая тетрадь Окружающий мир 4 класс авт: Плешаков А. А., Крючкова Е. А., подготовлена в соответствии с ФГОС начального общего образования. Задания, представленные в рабочей тетради, сориентированы на организацию учебной деятельности детей, в том числе на отработку наиболее существенных элементов содержания учебника, фиксацию результатов наблюдений, практических работ, а также творческую деятельность. В дополнение к рабочей тетради выпускается «Научный дневник» с заданиями, которые ребёнок с помощью взрослых выполняет в течение учебного года.


Технология 4 класс. Рабочая тетрадь. Авторы: Лутцева Е. А., Зуева Т. П. УМК Школа России. Обложка книги

Технология 4 класс. Рабочая тетрадь. Авторы: Лутцева Е. А., Зуева Т. П.
Задания рабочей тетради направлены на успешное закрепление полученных конструкторско-технологических знаний и умений, реализацию дифференцированного подхода в обучении, развитие творческих способностей и логического мышления младших школьников. В приложении даны памятки для успешного планирования проектной деятельности учащихся.


Музыка 4 класс. Рабочая тетрадь. Авторы: Критская Е. Д., Сергеева Г. П., Шмагина Т. С. УМК Школа России. Обложка книги

Музыка. Рабочая тетрадь. 4 класс. Критская Е. Д, Сергеева Г. П, Шмагина Т. С.
Рабочая тетрадь по музыке входит в учебно-методический комплект «Музыка» для 4 класса авторов Е. Д. Критской, Г. П. Сергеевой, Т. С. Шмагиной. Рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся, содержит вопросы и творческие задания. Рабочая тетрадь по музыке доработана в соответствии с требованиями ФГОС.


Изобразительное искусство 4 класс. Твоя мастерская. Рабочая тетрадь. Авторы: Неменская Л. А. УМК Школа России. Обложка книги

Изобразительное искусство. Твоя мастерская. Рабочая тетрадь. 4 класс. Неменская Л. А.
Творческая рабочая тетрадь создана по программе "Изобразительное искусство и художественный труд. 1-9 классы", разработанной под руководством народного художника России, академика РАО Б.М. Неменского. К учебнику Л.А. Неменской "Изобразительное искусство: Каждый народ - художник" (учебный комплект для 4 класса). Рабочая тетрадь знакомит с искусством разных народов Земли, включает художественно-творческие задания, которые научат конструировать из бумаги, рисовать гуашью и акварелью, работать с самыми разными художественными материалами. Тетрадь поможет развить у ребенка творческие способности, воображение и фантазию. С рабочей тетрадью можно работать как на уроке, так и дома - она даст возможность для увлекательных самостоятельных занятий.



Поделиться: 

30.07.2016

Возврат к списку