Каталог

Весенняя распродажа Рослит просвещение.jpg

Мы поздравляем воспитателей и учителей с профессиональным праздником.

Мы поздравляем воспитателей и учителей с профессиональным праздником.

Мы поздравляем воспитателей и учителей с профессиональным праздником.

Скидка на книги и наглядные пособия ТЦ «Сфера» до 15%. Акция проводится c 20.09.2021 по 20.10.2021

Праздник хочется провести по-новому и интересно, превратить в яркое событие. Праздничная продукция Издательства «Творческий центр Сфера»: гирлянды, вырубные фигурки, плакаты, декоративные наклейки помогут украсить интерьер и создадут настроение взрослым и детям.

Специально для Вас, любимые учителя и воспитатели, Издательство «ТЦ Сфера» выпускает методические пособия, которые будут полезны в работе.
Книги серии «Библиотека Логопеда» призваны помочь в решении наиболее острых организационных и методических задач по коррекции и развитию речи детей. Всего в серии более 50 наименований, выпущено 3 учебно-методических комплекта с демонстрационным материалом.

Книги Елены Михайловны Косиновой «Формируем словарный запас» для детей 4-7лет с заданиями на разные лексические темы обогатят словарный запас дошкольников.
Уникальность пособий в том, что дети знакомятся с новыми словами в процессе игры. Дидактические и подвижные игры способствуют тренировке зрительной и слуховой памяти, развитию мелкой моторики, координации и подготовки руки к письму.

  С помощью обучающих игровых упражнений в книгах серии «Домашние логопедические тетради» педагоги решат несколько коррекционных задач: развитие фонематического слуха и восприятия, совершенствование связной речи и грамматического строя языка. Наглядные и игровые пособия «Карточки для обучения», «Беседы по картинкам».

Содержат практические игровые материалы для развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Применяя методические и наглядные пособия Издательства «Творческий центр Сфера» педагоги превратят обучение в занимательные и полезные занятия.
Посмотреть товары по акции https://www.roslit.ru/tegs/aktsiya-sfera/

22.09.2021

Возврат к списку